FFTT - Ligue de Picardie
Responsable : Michel BESNOU

CRITERIUM REGIONAL VETERANS

Joué le 10 janvier 2016 à HAM

Juge arbitre : Bruno WOZNIAK

Vétérans 1 Dames


1. VATIER Virginie - VENETTE-MARGNY SLTT
2. TOSSER Emmanuelle - BEAUVAIS TT
3. DUBOURDEAUX Corinne - BEAUVAIS TT
4. LOOTEN Corine - RUE UP
5. WALBECQ Stéphanie - VILLERS ST PAUL US
6. GUICHARD Delphine - LONGUEAU ESC

Vétérans 1 Messieurs

1. FALEK Hazedine SENLIS TT
2. HERSENT Christophe WAVIGNIES-GODENVILLERS-BRETEUIL
3. VIEVILLE Pascal BUIRE CTT
4. REMY Hervé CHOISY AU BAC CTT
5. L'HOTE Philippe VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
6. SZCZEPANIAK Mickael SENLIS TT
7. CHARPENTIER Franck ROZOY THIERACHE TT
8. ADIASSE Jérôme GUISE TT
9. SIBEAUX Régis ROZOY THIERACHE TT
10. FOURNIL Jean-philippe LONGUEIL TT
11. LEFEVRE Sébastien VIVAISE ASC TT
12. FERRAT Pascal VENIZEL TT
13. DUBOIS Emmanuel BUIRE CTT
14. SELLIER Pascal VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
15. GUYOTTE Stéphane LONGUEIL TT
16. LADANT Jean-luc BLANGY-BOUTTENCOURT SEP
17. SAUVAGE Stephane SAINTINES ATT
18. PETIT David VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
19. PELTIER Franck EPPEVILLE TT
20. DEVAUX Patrice CAIX-ROSIERES TTCR
21. LEFEVRE Claude BLANGY-BOUTTENCOURT SEP
22. POTARD Jean-michel ROZOY THIERACHE TT

Vétérans 2 Dames

1. MOLINS Corine - LAON ASPTT
2. CHORON Pascale - SAINTINES ATT
3. ORIA Regine - VENETTE MARGNY SLTT

Vétérans 2 Messieurs


1. DORCESCU Cristian MERS LE TREPORT EU TT
2. CARREAU Christian SOISSONS ASPTT
3. MICHEL Hervé SENLIS TT
4. DILLE Jean-charles CREPY EN VALOIS US
5. LEFEBVRE Claude COUDUN SL
6. LOOTEN Max RUE UP
7. CHAUMONT Pierre SOISSONS ASPTT
8. DELATTE Pierre-marie SOISSONS ASPTT
9. POULAIN Jean-paul AMIENS STT
10. CILLIER Jean-pierre SAINTINES ATT
11. VIOT Christian VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
12. SIMONNEAU Eric VIGNEMONT ALAE
13. MORET Bruno GUISE TT
14. BONENFANT Vincent CREPY EN VALOIS US
15. LEFEVRE Laurent FRESNOY LE GD VERMANDOIS TT
16. BESSE Gérard CHATEAU THIERRY CTT
17. SIMBOZEL Christophe VENIZEL TT
18. HAUZA Sylvain CHATEAU THIERRY CTT
19. PIGOT Didier VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT

Vétéran 3 Dame

1. ORIA Regine - VENETTE MARGNY SLTT

Vétérans 3 Messieurs

1. TAQUET Jean AMIENS STT
2. THIBAUT Jean-rené ABBEVILLE AC
3. BRIAUX Dominique DOULLENS-BERNAVILLE TT
4. MAILLARD Francis CHOISY AU BAC CTT
5. CADART Christophe VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
6. PERPETTE Jean-luc VILLERS-BRETONNEUX PPC
7. LAMI Fabrice BEAUVAIS PONTS ET CHAUSSEES
8. DELAPORTE Robert CLERMONT EP
9. CARTON Christian EPPEVILLE TT
10. OBRY Jean-francois VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
11. LABERTHONNIERE Xavier CHATEAU THIERRY CTT
12. SMESSAERT Bernard BERNEUIL-LACROIX TT
13. BESNOU Jacky HIRSON-COINGT TT
14. NOIRON Claude BUIRE CTT
15. BESNOU Michel HIRSON-COINGT TT
16. HAMONIC Michel CHAUNY-AUTREVILLE ACTT
17. LESSIRE Bernard SOISSONS ASPTT
18. JACQUIN Alain EPEV LA TETE ET LES JAMBES
19. RUIZ Claude TERGNIER ESC

Vétéran 4 Dame

1. Annie DUVAL - ASPC OISE

Vétérans 4 Messieurs

1. DACHEUX Gérard - VILLERS BRETONNEUX PPC
2. DUBOIS Michel - VILLERS-BRETONNEUX PPC
3. WACHNICKI Christian - SOISSONS ASPTT
4. LOMBART Jean-claude - ST QUENTIN / HARLY ASPTT
5. LEFEVRE Jean-Michel - SOISSONS ASPTT
6. BUTON Bernard - AMIENS STT
7. VERNAY Gilles - LIANCOURT TT